Меню сайта
Суббота, 27.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость

Грозный. Общага. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mihei  
Форум » Серии игр в Керчи и не только » Организация игр. » Грозный. Общага. (Понравилась идея игры.)
Грозный. Общага.
MiheiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 1805
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
6 августа 1996 года в город Грозный вошли 23 группы чеченских боевиков. Находившиеся в здании общежития ФСБ сотрудники 2-го отдела недавно созданного Управления «В» и оперативники ФСБ приняли решение держать оборону до освобождения города федеральными войсками.

Через два дня двум группам удалось уйти из общежития. Многие при прорыве погибли. В здании остались 8 вымпеловцев и 6 оперативников. Еще два дня они держали дом, а затем без потерь добрались до здания ФСБ в центре Грозного. Боевики не успели его захватить.

Для ознакомления:

http://besage.ru/dokumen....ga.html

Игра проводится в две фазы. У бойцов РФ 2 жизни (по одной на каждую фазу).

ФАЗА ПЕРВАЯ: "Боевики входят в город!" Федералы рассредоточены в ключевых точках полигона. Группами по 3-5 человек на старте игры с дислокацией в местах, указанных организаторами. Места эти боевикам неизвестны. Боевики входят на полигон (в произвольных точках). Задача - максимально быстро зачистить полигон (за исключением "общаги" от федералов. Погибшие боевики накапливаются в мертвяке, где оживают по мере накопления (10 бойцов и выше). (менее 10 боевиков не оживает). Погибшие в первой фазе федералы - отправляются в общагу и ждут там начала второй фазы. В начале второй фазы оживают. Первая фаза начинается в 10 утра и заканчивается в 12:00. Те федералы, которые к концу первой фазы не погибли - могут продолжать боевые действия до смерти, после чего оживают в общаге. В интересах боевиков зачистить всех федералов в первой фазе, чтобы не опасаться ударов с тыла.

Вторая фаза - собственно штурм общаги. Задача Федералов - выжить. Задача боевиков - уничтожить всех федералов как на территории общаги, так и вне ее.

Дресс-код.

Федералы: Вооружение АК-серия. Форма одежды: Афганка, Горка, Флора, ВСР-93, КЗС, КЛМК, "Партизан", "Дубок". В общем вся советская/российская форма. Крайне приветствуются шлема и бронежилеты.

Боевики: Вооружение - любое. Микс из гражданской и военной одежды. Бронежилеты и шлемы запрещены. НЕЛЬЗЯ быть в полном камувляже.
Пример: Брюки и куртка марпат, Разгруз, панама - НЕЛЬЗЯ! Брюки марпат, куртка от спортивного костюма, поверх нее разгруз, черная шапочка - МОЖНО!

Правила поражения:

Боевики - умирают от любого попадания в любую часть тела или экипировки. Попадание в оружие - оружие выведено из строя.

Федералы:

Федерал без СИБЗ.
Попадание одним шаром или очередью в голову/корпус - РАНЕН, КОНТУЖЕН! Контузия - 5 минут лежит без движения. Не говорит, никакхи действий не производит. По прошествии 5 минут контузия снимается. При ранении в голову/корпус игрок может только звать на помощь, вести переговоры по рации. ДО ПЕРЕВЯЗКИ - не передвигается, гранат не бросает, огонь не ведет. В случае если в течении 10 минут не перевязан - ПОГИБАЕТ.

Попадание в конечность - РАНЕНЫЙ падает на землю (в любом случае, даже если попали в руку). Раненую конечность не использует до перевязки ВООБЩЕ. Основным оружием не пользуется, но может ЗДОРОВОЙ рукой кидать гранаты, стрелять из пистолета, либо автомата, удерживая его одной рукой. После перевязки - вторую руку игрок также не использует. Если не перевязан в течении 10 минут - ПОГИБАЕТ.

Попадание в шлем/бронежилет - КОНТУЗИЯ в течении 5 минут игрок не шевелится и не подает признаков жизни. Если в это время попадание в бронежилет/шлем повторно - то игрок ранен в корпус/голову соответственно. Для перевязки шлем/бронежилет можно снять.

САМ себя игрок не перевязывает. Но перевязать может любой товарищ. Под перевязкой понимаем полное израсходование бинта в области ранения.

При повторном попадании в раненую и/или перевязанную конечность - игрок опять ранен. Перевязывать можно бесконечное количество раз. При ПЯТИ различных ранениях игрок ПОГИБАЕТ. (Пять ранений во дну конечность при условии что каждый раз игрок перевязывается товарищем - все ок. А пять ранений в разные конечности - игрок погибает. К примеру игрок получает ранение и продолжает находиться под огнем. Получив несколько очередей в руки,ноги, корпус - чтобы не лежать 10 минут под огнем - он уходит в мертвяк. )

После окончания контузии - бронешилет/шлем вновь считаются полностью целыми, и дальнейшие попадания в них - вновь приводят лишь к контузии.

Пример:

Игрок получает очередь в бронежилет, падает, отыгрыват контузию.... Через 4 минуты в него контуженного - попадает еще одна очередь в бронежилет. Игрок приходит в себя и орёт - РАНЕН. Товарищи вытаскивают его из-под огня, снимают бронежилет и перевязывают. Игрок продолжает бой (не может бегать). В ходе боя он получает попание в шлем, падает, отыгрывая контузию. Через 5 минут встает, получает повторное попадание в шлем, опять контузия. Встает, получает попадание в ркуку, РАНЕН, товарищи перевязывают его, боец продолжает бой не используя раненую руку. Во время смены позиции получает попадание в бронежилет, падает, и за время контузии получает еще серию попаданий по рукам и ногам, УМИРАЕТ.

Разрыв гранаты в комнате - все убиты. Боец в бронежилете и шлеме (тогда когда оба СИБЗ на нем) - контужен, в случае если находится далее трёх метров (6 шагов) от гранаты. В случае взрыва в БОЛЬШОМ помещении или на открытой местности - все в радиусе 5 метров (10 шагов) погибают. (кроме бойцов в полном СИБЗ (шлем+бронежилет)


Если крупный злобный дядька
Обзывает очень громко,
Говорит куда стремиться,
И куда огонь вести,
Посылать его не надо!
Может быть он лучше знает,
Может у него есть карта,
Может это командир!
 
Форум » Серии игр в Керчи и не только » Организация игр. » Грозный. Общага. (Понравилась идея игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Портал о Страйкболе
  • Сайт СК
  • Страйкбол в восточном Крыму
  • Отличный календарь игр Украины