Меню сайта
Пятница, 17.05.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость

Рюкзаки штурмовые и патрульные от ССО - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mihei  
Форум » Каптерка » Форма одежды, экипировка » Рюкзаки штурмовые и патрульные от ССО (Когда Атака слишком большая, а РД слишком мал)
Рюкзаки штурмовые и патрульные от ССО
MАZayДата: Четверг, 24.02.2011, 02:15 | Сообщение # 1
Мехвод
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Штурмовой Рюкзак на 25 литров "Бобер"
http://www.sso-mil.ru/catalog/109/168

Рюкзак патрульный на 35 литров "Трехдневный"
http://www.sso-mil.ru/catalog/109/4679

Рюкзак патрульный на 40 литров "Тропический"
http://www.sso-mil.ru/catalog/109/158

Рюкзак патрульный на 45 литров "Леший"
http://www.sso-mil.ru/catalog/109/1

Есть еще много разных
http://www.sso-mil.ru/catalog/109/

Почему поднял такой вопрос? Потому что РД-54 маленький, а Атака большой для местных игр и игр в соседних районах

Какие ваши мнения будут?


Эх, доля, вонзать штыки
На бранном поле нам , стало быть, с руки.
Эх, братцы, сыграем с судьбой,
Да после схватки вернемся ль домой?
 
MiheiДата: Четверг, 24.02.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 1805
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ой какой ты молодец!

Воообще перед тем как выбирать рюкзак было бы неплохо определиться ЧТО ты будешь в него складывать и когда ты будешь его использовать?!

Теперь едем дальше! По феншую нам положены как раз только РД и Атака.

Не знаю как у Вас а у меня на дневную игру ВСЕ необходимое помещается В РАЗГРУЗКУ! Поэтому РД и продал за ненадобностью.

РД может быть необходим только для переноски большого количества гранат, и т.д. всякого игрового барахла, которого надо много и оно не влезет в разгруз.

На рейд даже двухсуточный тебе же и 45-литрового рюкзака будет мало.... Ибо палатка, спальник, каримат, запас продуктов, запас воды, термос смена белья, теплые вещи, прочая хуета, необходимая каждому тупо не влезет в такой рюкзак!

Поэтому меня (думаю и Шера тоже) на 100% устраивает "Атака".

1. Туда помещается мой привод даже без чехла + вся моя экипировка.
2. Если надо больше места, привод заворачивается в чехол и приторачивается к рюкзаку сбоку. палатка, спальник, каримат также приторачиваются если надо снаружи.
То есть удобный рюкзак в котором можно привезти всё барахло на игру/увезти с нее, и с которым можно нормально ходить в рейд! КЛАСС!


Если крупный злобный дядька
Обзывает очень громко,
Говорит куда стремиться,
И куда огонь вести,
Посылать его не надо!
Может быть он лучше знает,
Может у него есть карта,
Может это командир!
 
ШерДата: Четверг, 24.02.2011, 11:16 | Сообщение # 3
ЗамКом
Группа: Боец "Девятки"
Сообщений: 342
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
25-ти лтировый Штурмовой бобёр ))) Бугага, представил себе штурмового бобра.
Если б Михей не написал свой пост - я бы написал дословно тоже самое. Атака как раз подходит под транспортировку необходимого нами боекомплекта: Привод, разгруз, шлем, рациостанция, каримат. не думаю что РД хватит для этого. РД неплох для недогих вылазок, для хранения провианта и дополнительного боекомплекта, но для наших целей не подходит на данный момент
 
MАZayДата: Четверг, 24.02.2011, 18:27 | Сообщение # 4
Мехвод
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ я ХЗ, мне допустим не очень удобно таскать разгруз и шлем, еще всякую мелочь в своем "школьном". Палатки и каримата у меня нет, суточный запас еды у меня тоже не большой (это из расчета только на себя). Воды тоже много не беру, потому что знаю сколько мне нужно
Привод я и так таскаю в чехле. И для меня Атака большой и громоздкий. Вот я и подумал, что не плохо было бы себе и другим у кого тоженет громоздких вещей прикупить себе что-то среднее между РД и Атакой.

Ну раз нет так нет)


Эх, доля, вонзать штыки
На бранном поле нам , стало быть, с руки.
Эх, братцы, сыграем с судьбой,
Да после схватки вернемся ль домой?
 
ШерДата: Пятница, 25.02.2011, 09:08 | Сообщение # 5
ЗамКом
Группа: Боец "Девятки"
Сообщений: 342
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MАZay)
НУ я ХЗ, мне допустим не очень удобно таскать разгруз и шлем, еще всякую мелочь в своем "школьном".

Ну а нам в "школьном" очень удобно носить ;D О чём речь - то. В РД у тебя разгруз и шлем не влезут, разве что только разгруз. но толку тогда ради транспортировки разгрузки рюкзак покупать


Сообщение отредактировал Шер - Пятница, 25.02.2011, 09:08
 
MiheiДата: Пятница, 25.02.2011, 09:41 | Сообщение # 6
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 1805
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бери атаку и не парься! ВСЕ влезет вместе с автоматом! (Ты по любому вещами обрастёшь со временем.... Свитер тот же для ночевки (днем работать в нем жарко а ночью самое то), всякая хрень нужная и не очень, но которая должна с собой быть.... Вот так то. А в рейды ты с нами ходить не будешь разве??? Хрен у тебя весной-осенью всё что надо в рейде влезет к тебе в РД или даже в 30-литровый рюкзак.

Я вот щас в Атаку всё не могу уместить!


Если крупный злобный дядька
Обзывает очень громко,
Говорит куда стремиться,
И куда огонь вести,
Посылать его не надо!
Может быть он лучше знает,
Может у него есть карта,
Может это командир!
 
Форум » Каптерка » Форма одежды, экипировка » Рюкзаки штурмовые и патрульные от ССО (Когда Атака слишком большая, а РД слишком мал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Портал о Страйкболе
  • Сайт СК
  • Страйкбол в восточном Крыму
  • Отличный календарь игр Украины